Portal de Licitações

Lista de licitações.

CHAMAMENTO PÚBLICO ELETRÔNICO: 2026.06.22.01CP - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Data da abertura: 20/08/2026
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS REMOVÍVEIS CONVENCIONAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SÁUDE DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
29/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Leandro Silva Sales
Responsável pela Informação Francisco Leandro Silva Sales
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Francisco Bruno Ferreira Sousa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
AA Secretaria Municipal de Saúde Ana Caroline Albuquerque GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
MULTIPLA DENTAL SERVICOS LTDA 61.354.695/0001-02 VENCEDOR 79.159,05
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 11MB
ETP PDF 44MB
MR PDF 8MB
TR PDF 27MB
MINUTA PDF 7MB
PUBLICAÇÕES PDF 4MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde 2026Selo Nacional Compromisso com a Alfabetização Ouro 2026Selo Diamante de Referência em Atendimento Excelência Máxima Ciclo Sebrae 2025Selo UNICEF 2021-2024